Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Премьера «Флэша» произвела фурор на канале CW

Добавить в закладки
Премьера «Флэша» произвела фурор на канале CW

Пилот нового сериала по вселенной комиксов DC «Флеш», очередной завлекающий трейлер которого мы уже посмотрели, получил небывалые рейтинги. Общая цифра составила 4.79 миллиона зрителей. Похожие цифры удавалось собрать только премьере «Дневников Вампира» - 4.9 млн зрителей. На фоне неудач вселенной DC в кинотеатрах, успехи таких сериалов как «Стрела» и «Флэш» позволяют правообладателям расширить свое влияние именно на ТВ. Поэтому не став особо медлить президент канала CW Марк Педовиц анонсировал еще один сериал в сотрудничестве DC. Подробности пока не разглашаются, возможно это будет «Отряд самоубийц».

 

Напомним, что «Флэш» рассказывает историю судмедэксперта Барри Аллен (Грант Гастин), который из-за несчастного случая приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?