Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Киану Ривз о втором «Джоне Уике»

Добавить в закладки
Киану Ривз о втором «Джоне Уике»

В 2017 году в кинотеатры вернется крутой экшн-герой Джон Уик из одноименного фильма. В недавнем интервью для IGN Киану Ривз, звезда боевика, поведал пару занятных вещей о готовящемся сиквеле.

– Мы думали над тем, что будет следующим? Как можно продолжить эту историю? Расширить мир – криминальный мир. Мир за кулисами, мир киллеров. И развить экшн – если первая лента была просто черным поясом, то новая будет третьим даном черного пояса. Это такое интересный проект и такой занятный персонаж.

Еще в фильме будет много новых героев, в том числе один в исполнении Лоуренса Фишборна – Морфеуса из «Матрицы». Ривз поведал о нем.

– У Лоуренса фантастическая роль персонажа из криминального мира по кличке «Король плантаций». Он играет такой классного персонажа и привносит в фильм столько юмора, интеллекта, харизмы – он невероятный актер и работать с ним снова одно удовольствие.

«Джон Уик. Вторая глава» выйдет в кино 10 февраля 2017.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?