Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка", который выходит на экраны 21 ноября,11-летнего Тома Ридла сыграл Хиро Файннс-Тиффин -- 10-летний племянник Райфа Файннса

Добавить в закладки
В фильме

В фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» /Harry Potter and the Half-Blood Prince/ (2008), который выходит на экраны 21 ноября и трейлер которого должен появиться в сети сегодня, а с четверга пойти перед третьей «Мумией» в кинотеатрах, 11-летнего Тома Риддла сыграл Хиро Файнс-Тиффин – 10-летний племянник Рэйфа Файнса. Последний в эпопее исполняет роль лорда Волан-де-Морта, в которого и вырастает Том Риддл.

Фотографии мальчика в образе злого гения обнаруживают некоторое внешнее сходство с дядюшкой, а сам юный актер, как пишет USA Today, обнаружил требовавшуюся для роли глубину.

Режиссер фильма Дэвид Йейтс [II] говорит: «Его мать (Марта Файнс) – кинорежиссер, и Хиро – очень сосредоточенный и дисциплинированный мальчик. И то, что он родственник Файнса, отнюдь не было главной причиной, почему мы выбрали его. Конечно, это плюс, что он похож на Рэйфа. И это было очень ценным. Но изначально мы выбрали Хиро из-за его удивительных качеств, которые оживляли образ Том Риддла на экране».

«Он один из самых чудесных детей, очень милый и с хорошим характером, но он смог передать все темные черты, мрачные настроения и всю странность своего персонажа», – добавил режиссер.

Также на экране в шестом фильме появится и Том Риддл-подросток в исполнении Фрэнка Диллэйна, знакомого зрителям по второй ленте «поттериады» «Тайная комната».

Главные роли по-прежнему исполняют Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон [II].

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?