Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер убежден, что появление "Настоящего рок-н-рольщика" -- лишь вопрос времени

Добавить в закладки
Режиссер убежден, что появление

В конце картины Гая Ричи «Рок-н-рольщик» /RocknRolla/ (2008) 2008-го года, как мы помним, засветился титр: «Джонни, Арчи и Дикая Банда вернутся в »Настоящем рок-н-рольщике«. Естественно, сиквела ждали многие – хотя картина и не собрала особенно большой кассы в прокате. Но Ричи вскоре удалился делать «Шерлока Холмса» /Sherlock Holmes/ (2009), и все прочее отступило на второй план.

Теперь, когда второй фильм о гениальном сыщике уже готов, возникает вопрос, чем режиссер планирует заниматься дальше – »Человеком из U.N.C.L.E.« (The Man from U.N.C.L.E.) или все-таки продолжением »Рок-н-рольщика«. Ричи прокомментировал ситуацию так:

-- Знаете, я много думал об этом. Я написал сценарий, и, по-моему, он великолепен, и Джоэл Силвер готов раскошелиться за то, чтобы увидеть кино. Но до сих пор у нас на это просто не было времени. Мы все хотим снять фильм, вопрос только в том, когда собираемся вписаться в эту историю. Пока ждем.

Мы тоже ждем – и даже надеемся дождаться. Если только Гаю не предложат снять третью серию »Шерлока"…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?