Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Warner Bros., которую теперь с Гаем Ричи связывают отношения самые нежные, назначила того режиссером на еще один свой проект, а именно на "Безымянный артуровской проект"

Добавить в закладки
Warner Bros., которую теперь с Гаем Ричи связывают отношения самые нежные, назначила того режиссером на еще один свой проект, а именно на

Warner Bros., которую теперь с Гаем Ричи связывают отношения самые нежные, назначила того режиссером на свой «Безымянный артуровской проект».

Пока на «безымянном» названии настаиваеть сам автор проекта комиксист Уоррен Эллис, продюсеры предпочитают величать тот «Эскалибуром», уточняя, впрочем, что о римейке одноименной ленты 1981 года, который, кстати, планирует снять Брайан Сингер, речь не идет.

«Артуровский проект», как я его называю (чтобы не чувствовать как DVD с «Экскалибуром» Джона Бурмана, угрожающе маячит на моей полке), отличается от предыдущих 751 фильма про короля Артура в очень многих отношениях, но думаю, никого не удивлю, если скажу, что это будет о собрании рыцарей«, – некоторое время назад разъяснил сам Эллис.

Сейчас, как пишет Pajiba, студия неторопливо подыскивает сценаристов, которые будут доводить изначальный вариант до нужной мейстримовой кондиции. Неторопливо – потому как Ричи летом должен снимать для них сиквел »Шерлока Холмса«, а стало быть, до »Эскалибура" руки у него дойдут не раньше, чем через год.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?