Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Майкл Шэннон, возможно, задействован в съемках сиквела «Человека из стали»

Добавить в закладки
Майкл Шэннон, возможно, задействован в съемках сиквела «Человека из стали»

Все мы давно знаем, что в комиксах смерть ничего не значит. Тебя сбросили с ледяного обрыва в гору снега? Не беда, будешь Зимним солдатом. Упал с радужного моста? Ничего страшного, ты все еще наш главный злодей. Проткнули насквозь? Так и быть, найдется для тебя место в сериале. Перенапрягся и умер? Вырастим в горшке с нуля. Если уж совсем никаких способов для воскрешения не найти? Всегда можно устроить путешествие во времени.

Генералу Зоду в исполнении Майкла Шэннона в «Человеке из стали» сломали шею, и свет потух – в прямом и переносном смысле.

Потом Шэннон нежданно появился на съемочной площадке «Бэтмена против Супермена», и сразу же пошли слухи, что Зод вернется.

На днях сайт Comicbook.com раскопал, что Зод действительно будет во второй части, но не совсем по своей воле. Если верить Comicbook, Лекс Лютор раздобудет тело Зода и будет ставить на нем эксперименты, чтобы выявить слабости криптонцев и осложнить жизнь Супермену. Во время одного экспериментов он случайно натыкается на «геном Думсдэя», и тело Зода мутирует в нечто чудовищное. Вот тут-то роль Шэннона, видимо, заканчивается.

Отметим, что это не первый раз, когда в новостях о сиквеле «Человека из стали» всплывает Думсдэй. Ранее была информация, что именно он станет злодеем второй части, но потом данная версия отошла на второй план. Тем не менее, если Думсдэй действительно использован сценаристам, возможно, что они работают по истории с говорящим названием «Смерть Супермена» (“The Death of Superman”, 1993).

Если вы не в курсе, в комиксах Думсдэй забил Супермена до смерти. Среди способностей у него сверхчеловеческая сила, ловкость, скорость, выносливость, регенерация, неуязвимость, мгновенная адаптация и эволюционирующий камуфляж.

Майкл Шеннон Майкл Шеннон Michael Shannon Режиссер, Актер 91 фильм, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?