Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Генри Кавилл рассказал, сколько часов в день тратит на видеоигры

Добавить в закладки
Генри Кавилл рассказал, сколько часов в день тратит на видеоигры

Недавно покинувший «Ведьмака» и вернувшийся к роли Супермена Генри Кавилл, раскрыл свой самый главный секрет. Актёр рассказал, сколько времени в день тратит на своё любимое занятие ― видеоигры. По словам , он играет каждый день около четырёх часов.

«Вполне приемлемое количество часов, и когда я говорю “приемлемое”, это означает много для тех, кто не играет. Но это всего четыре часа в день», ― говорит Генри. После чего добавил: «возможно, больше».  

Из последнего его сильно затянул Total War: Warhammer III. Зрители в зале оценили такой выбор звезды, на что он ответил, что любит её и она крайне хороша.

Генри Кавилл известен своим увлечением компьютерными играми и часто делится с подписчиками обновлением своего процессора или другими техническими новшествами.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?