Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Также новый анимационный проект 20th Century Fox озвучат Диего Луна, Кристина Эпплгейт, Рон Перлман, Дэнни Трехо и Ice Cube

Добавить в закладки
Также новый анимационный проект 20th Century Fox озвучат Диего Луна, Кристина Эпплгейт, Рон Перлман, Дэнни Трехо и Ice Cube

Гильермо дель Торо и продюсер «Шрэка» Арон Уорнер готовят для 20th Century Fox новый мультфильм под названием «Книга жизни» (“Book of Life”). Дель Торо говорил об этом мультике еще в декабре 2012 года, и уже тогда он доверил работу над ним Джорджу Р. Гутиерресу, одному из создателей выходившего на Nickelodeon сериала «Эль Тигре: Приключения Мэнни Риверы»).

По прошествии 300 дней руководящему составу дали подчиненных, герои «Книги жизни» заговорят голосами Чэннинга Татума, Зои Салданы, Диего Луны и Кристины Эпплгейт. Второстепенных персонажей озвучат Рон Перлман, Чич Марин, Гектор Элизондо, Пласидо Доминго, Ана де ла Регера, Габриэль Иглесиас, Рикардо Санчес, Ice Cube и Дэнни Трехо.

Изначально проект носил название «День мертвых», поскольку все происходит в праздник Día de los Muertos, отмечаемого ежегодно 1 и 2 ноября ноября в Мексике, Гватемале, Гондурасе и Сальвадоре. Согласно поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом.

По сюжету, паренек по имени Маноло разрывается между желаниями своего сердца и тем, чего от него требуют родители. Прежде, чем сделать выбор, он отправляется в путешествие по трем разным мирам, в которых его ждут самые жуткие страшилки.

Студийные боссы неустанно повторяют, что мультик сможет похвастать уникальный видеорядом и свежим подходом к современной поп-музыке. К слову, на «Книгу жизни» подписан композитор «Вавилона» и «Горбатой горы» Густаво Сантаолалла.

Появиться в прокате мультфильм дель Торо должен 17 октября 2014 года.

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?