Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Sony и Дэвид Копп берутся за сай-фай роман «Файлы Фемиды»

Добавить в закладки
Sony и Дэвид Копп берутся за сай-фай роман «Файлы Фемиды»

Sony оставляет позади тяжелый год, который обернулся для нее лишь двумя хитами, кибератакой и эпопеей с «Интервью». Начался 2015 с соглашения с Marvel и фактически передачи Человека-паука в руки Disney. Sony при этом будет получать свой процент от сборов и сохранит право последнего слова в креативном плане.

Впрочем, перезапуск «Человека-паука» – это новость вчерашнего дня, а сегодня Sony Pictures берется за адаптацию «Файлов Фемиды» (“The Themis Files”), романа Сильвена Новела, который будут продюсировать Мэтт Толмач и Джош Брэтмен. Проектом займется Дэвид Копп.

Действие романа разворачивается вокруг секретного проекта, цель которого собрать древние части гигантской реликвии в виде гуманоида. Эти артефакты разбросаны по всему миру пришельцами. Одна из таких частей обнаруживается в Южной Дакоте, где маленькая девочка по имени Роуз Франклин падает в огромную яму и приземляется в громадную металлическую ладонь. Спустя годы девочка становится физиком в чикагском университете, и она возглавляет группу, разыскивающую остальные части, разбросанные по США. Все это она делает скрытно в подпольном складе на территории Денвера. Естественно, все тайное становится явным, и с этого момента начинается буря паранойи и взаимных обвинений. Проект может стать поводом для начала новой мировой войны, поскольку все восприняли собранные воедино артефакты за оружие массового поражения.

Копп и Толмач работали вместе в Columbia Pictures, у них за плечами «Комната страха», «Ангелы и демоны» и, никуда от него не деться, «Человек-паук». Последний фильма Коппа – провальный «Мордекай» с Джонни Деппом в главной роли, но будем надеяться, что он себя реабилитирует.

Дэвид Копп Дэвид Копп David Copp Режиссер, Продюсер , 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?