Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер пообещал отправить Кота в "совершенно новые земли", а Панде противопоставить "наиболее грозного злодея"

Добавить в закладки
Продюсер пообещал отправить Кота в

Пусть в качестве режиссера Гильермо дель Торо и прославился в первую очередь как рассказчик мрачных историй, это не отменяет того факта, что как продюсер он очень открыт для семейной аудитории, о чем свидетельствует успех «Кота в сапогах» /Puss in Boots/ (2011) и «Кунг-Фу Панды» /Kung Fu Panda/ (2008). Как же обстоят дела с сиквелами хитов от DreamWorks Animation? По словам мексиканца, дела на месте не стоят.

-- Мы отправим Кота в совершенно новые земли, – раздувает интригу Гильермо. – Крис Миллер, режиссер, сказал, что не хочет помещать главного персонажа во вселенную, которая визуально напоминала бы о Шреке, а хочет сделать спагетти-вестерн. Так что курс взят на приключенческое кино, и происходить все будет на весьма экзотических локациях. Что до «Кунг-фу панды 3», то дель Торо не отрицает, что сюжет двинется в несколько предсказуемом направлении, но детали выдавать не торопится:

-- Мы, в общем-то, наметили вектор еще во второй части. «Кунг-Фу Панда 2» /Kung Fu Panda 2/ (2011) заканчивается тем, что отец По говорит: «Мой сын жив», что позволяет нам следить за приключениями По и дальше. Все, что могу сказать, – злодей в третьем фильме будет, наверное, наиболее грозным. Мы в общих чертах разобрались с сюжетом и дизайном персонажей, сделали раскадровки для пары экшн-сцен, и сейчас очень плотно занимаемся сценарием.

В прокат, однако, триквел выйдет еще нескоро: согласно официальному студийному анонсу, «Кунг-Фу Панда 3» попадет в американские кинотеатры 18 марта 2016 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?