Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Гильермо дель Торо снимет для Universal еще одну, по всей видимости, невеселую ленту "Ненавистники" по книге британского писателя-фантаста Дэвида Муди "Ненавистник"

Добавить в закладки
Гильермо дель Торо снимет для Universal еще одну, по всей видимости, невеселую ленту

Автор мрачных картин «Кронос» /Cronos/ (1993) и «Лабиринт Фавна» /Laberinto del Fauno, El/ (2006) Гильермо дель Торо снимет для Universal еще одну, по всей видимости, невеселую ленту «Ненавистники» /Haters/ по книге британского писателя-фантаста Дэвида Муди «Ненавистник» (Hater), сообщает JoBlo.com.

Фильм расскажет историю о том, как в обществе неожиданно начинают появляться «Ненавистники» – ранее обычные люди, которые безо всяких на то причин становятся жестокими, кровожадными убийцами неповинных и ничем с ними не связанных граждан. И «Ненавистником», и одной из их жертв в любой момент может стать каждый.

Прежде чем приступить к работе над новой лентой дель Торо должен закончить ленту «Хеллбой 2: Золотая армия» /Hellboy II: The Golden Army/ (2008). Она уже отснята и должна выйти на экраны в июле следующего года.

Пока не ясно, займется ли режиссер «Ненавистниками» до или после двух других своих заявленных проектов: «3993» (2009) и «У гор ненависти» /At the Mountains of Madness/ (2010).

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?