Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дель Торо напишет вместе со Стивеном Томпсоном сценарий «пилота» будущего шоу и собственноручно его поставит, а также выступит исполнительным продюсером

Добавить в закладки
Дель Торо напишет вместе со Стивеном Томпсоном сценарий «пилота» будущего шоу и собственноручно его поставит, а также выступит исполнительным продюсером

Манга «Чудовище» (Monster) Наоки Урасавы не останется без экранизации: После того, как полнометражный фильм по сценарию Джоша Олсона без закрыт New Line без суда и следствия, канал HBO решил взять дело в свои руки и призвал нак помощь Гильермо дель Торо.

Манга Урасавы выходила с 1994 по 2001 год в журнале Big Comic Original. В 2004-2005 было также выпущено 74 серии одноименного аниме-сериала. События «Чудовища» берут начало в 1986-м году, когда работающий в Дюссельдорфе гениальный молодой хирург Тэмма Кэндзо спасает жизнь тяжело раненному мальчику по имени Йохан. Годы спустя он снова встречает своего пациента, чтобы понять, что вытащил с того света настоящего монстра, психопата и убийцу. Тэмма решает исправить свою ошибку, чтобы не допустить новых убийств, которые его экс-пациент обязательно совершит. Параллельно Йохана разыскивает с той же целью его сестра-близнец Анна: именно она в тот раз стреляла в брата, не желая, чтобы он вырос в матерого душегуба, и хотя первая попытка провалилась из-за вмешательства доктора Кэндзо, спустя годы девушка намерена закончить начатое…

Как сообщает Deadline, Гильермо дель Торо напишет вместе со Стивеном Томпсоном сценарий «пилота» и собственноручно его поставит, а также выступит исполнительным продюсером. Учитывая богатую галерею интересных персонажей, придуманных автором манги за годы ее существования, мексиканцу будет откуда черпать идеи для проекта. Сроки производства пока не называются.

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?