Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Дэн Лин любезно рассказал, на каком этапе находится подготовка нового проекта режиссера "Монстров" Гарета Эдвардса

Добавить в закладки
Продюсер Дэн Лин любезно рассказал, на каком этапе находится подготовка нового проекта режиссера

После показа на последнем Комик-Коне тизера перезапуска «Годзиллы» /Godzilla/ (2014) (в котором, по правде говоря, не было ничего примечательного, поскольку съемки картины до сих пор не начались) о новой ленте Гэрета Эдвардса долго ничего не было слышно. Дабы общественность не волновалась, продюсер Дэн Лин любезно рассказал, на каком этапе находится подготовка проекта.

-- Мы планируем запуститься со съемками в марте, – поведал Лин. -- Сейчас у нас идет активный предпродакшн. Гэрет весьма четко обрисовал свое видение проекта: он сделал не только тизер, но и несколько моделей Годзиллы, а также продумал звуковое оформление и подготовил превизуализацию нескольких больших экшн-сцен для фильма. Так что процесс движется полным ходом, подход Эдвардса очень крут, это будет настоящий перезапуск франшизы. Rак вы знаете из тизера, это будет приземленная, реалистическая версия Годзиллы. Что случилось бы, явись Годзилла сегодня в наш мир? Съемки фильма пройдут в канадском Ванкувере – по крайней мере, основная их часть. По поводу сюжетных деталей Лин хранит молчание, не желая, чтобы зрители нахватались спойлеров раньше времени, но в конечном итоге продюсер обещает приятно всех удивить. К сказанному остается добавить лишь факт, оброненный ранее оператором картины Шеймасом МакГарви: закончить активное производство и перейти к стадии постпродакшна Эдвардс и Ко намерены в июне 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?