Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новые постеры экшена «По следу»

Добавить в закладки
Новые постеры экшена «По следу»

В Сети оказались свежие постеры экшн-комедии «По следу», в которой Джеки Чан появится в образе гонконгского полицейского вместе с Джонни НоксвиллемЧудаки», «Несносный дед»).

По сюжету, герой Чана пытается спасти свою племянницу от могущественного азиатского гангстера. В напарники к нему записался завзятый американский картежник (Ноксвилл), у которого тоже есть свои претензии к бандитам. Напарник из него, конечно, не самый лучший, зато теперь их действия обрели полную непредсказуемость!

Постановщиком ленты выступил Ренни ХарлинКрепкий орешек 2», «Тайна перевала Дятлова»). В главной женской роли заявлена популярная китайская актриса Фан БинбинЛюди Икс: Дни минувшего будущего», «Беловласая ведьма Лунного королевства»).

Мировая премьера «По следу» состоится 21 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?