Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Майкл Фассбендер примет участие в Суперкубке Порше 

Добавить в закладки
Майкл Фассбендер примет участие в Суперкубке Порше 

Майкл Фассбендер стал участником заезда Porsche Mobil 1 Supercup, проходящего в рамках Гран-при Австрии. Гонка пройдёт сегодня на трассе «Ред Булл Ринг» в Шпильберге, при поддержке Формула-1. 

Это второй Суперкубок Порше для Фассбендера: в августе 2020-го он впервые участвовал в гонке, однако выбыл из-за аварии (сам актёр не пострадал). В нынешнем заезде у Фассбендера 32 номер. 

Майкл также участвует в так называемой Европейской серии Ле-Мана (гонках на выносливость). В интервью он отметил, что конкуренция с соперниками жёсткая: «Все водители быстры, они знают машину изнутри и могут извлечь из неё максимум пользы. Я здесь для того, чтобы учиться. Удивительно, но гонщики Суперкубка действительно готовы придти на помощь». 

Фассбендер также особо отметил экологическую стратегию Porsche по использованию синтетического топлива: «Я люблю гонки. В то же время я осознаю, что мы должны заботиться об окружающей среде. Повторное топливо, которое выводит углекислый газ из окружающей среды во время производства, безусловно, является шагом в правильном направлении». 

В ноябре Фассбендеру придётся временно оставить гонки и приступить к съёмкам нового фильма — нуар-драме «Убийца» (The Killer) Дэвида Финчера. Лента будет основана на одноимённом графическом романе Алексиса Нолента. 

Сюжет расскажет о хладнокровном киллере, который внезапно начинает ощущать приступы совести и раскаяния в совершённых преступлениях. Сценарий адаптирует коллега Финчера по триллеру «Семь» Эндрю Кевин Уокер. «Убийца» выйдет на Netflix в 2022 году. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?