Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Universal купила сценарий Майкла Джилио "Черная дыра" и собирается предложить его Гору Вербински, режиссеру "Пиратов Карибского моря"

Добавить в закладки
Universal купила сценарий Майкла Джилио

Universal купила сценарий Майкла Джилио «Черная дыра» /Black Hole/, продюсриует его контора Гора Вербински (режиссера «Пиратов Карибского моря»), который, может быть, выступит и в качестве режиссера.

Речь в «Дыре» идет о вышедшем на пенсию пастухе, который становится жертвой телефонной аферы и теряет все свои сбережения. Сценарий этот попал в так называемый «Черный список» самых многообещающих, но нереализованных сценариев, который составляется каждый год по итогам голосования продюсеров.

Сейчас «когда люди перестали доверять тем организациям, которым доверяли всегда», эта лента придется ко времени, – говорит один из продюсеров Джонатан Краусс. Сценарий, по его мнению, «исследует то, как люди, стоящие за этими организациями, сами подчас оказываются жертвами слепого доверия». Какое все это имеет отношение к пастуху на пенсии, он, правда, не уточняет.

Что касается участия Вербински, то оно пока под вопросом, поскольку режиссер сейчас довольно занят на новых «Пиратах Карибского моря» и имеет еще парочку проектов в запасе.

Гор Вербински Гор Вербински Gore Verbinski Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 19 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?