Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер трилогии о Джеке Воробье сумел отмахаться от пиратов, но от Джонни Деппа ему, похоже, так просто не уйти

Добавить в закладки
Режиссер трилогии о Джеке Воробье сумел отмахаться от пиратов, но от Джонни Деппа ему, похоже, так просто не уйти

Постановщик трех серий «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински, утомившись от пиратчины с Джонни Деппом, в ответ на предложение о режиссуре квадриквела сказал студии Диснея «нет» и занялся парамаунтовским анимационным проектом «Ранго» /Rango/ (2011) (где, правда, главную роль тоже озвучил Джонни Депп). Но теперь все идет к тому, что Дисней снова примет его в свои объятья, навесив на шею вестерн «Одинокий рейнджер» (The Lone Ranger). Участвует ли там Джонни Депп? А как же.

Речь идет о полнометражном киноремейке одноименного сериала 50-х годов. В продюсируемой Джерри Брукхаймером ленте по сценарию Джастина Хейта речь пойдет о группе рейнджеров, намеревавшихся обезвредить банду грабителей, но попавших к ним в засаду. Спастись и не умереть от ран удается лишь одному – его выхаживает индеец по имени Тонто. Набравшись сил и заручившись поддержкой нового союзника, рейнджер вновь пускается в погоню за мерзавцами: теперь уж от возмездия точно не уйти никому…

Джонни Депп не стал подминать под себя главную роль, решив ограничиться партией Тонто. И то сказать: трюк под названием «меня выхаживал индеец» он уже давным давно проделал в «Мертвеце» /Dead Man/ (1995) у Джима Джармуша – какой смысл повторяться? Теперь Джонни куда интересней будет сыграть самого индейца.

Гор Вербински Гор Вербински Gore Verbinski Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 19 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?