Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Темной башне» нашли режиссера

Добавить в закладки
«Темной башне» нашли режиссера

Всех передряг и неурядиц, которые пережила экранизация «Темной башни» Стивена Кинга, не счесть. Тем не менее продюсеры Брайан Грэйзер и Рон Ховард отказывались говорить проекту «нет». Пожалуй, только закадровых проблем хватит на то, чтобы снять документалку в «доп. материалы» на Blu-Ray.

Уже боимся что-либо предполагать, но, похоже, проблемы «Темной башни» позади. За проект взялись Sony и Media Rights Capital, а у фильма появился режиссер – автор сценария «Девушки с татуировкой дракона» и сценарист-постановщик «Королевского романа» Николай Арсель.

План у создателей все тот же: сделать кинофраншизу, которая дополнялась бы вставками в виде телесериалов. Речь пойдет о персонаже Роланде Дискейне, прообразом которого послужил герой кинематографической Долларовой трилогии, сыгранный Клинтом Иствудом. Роланд — последний член древнего рыцарского ордена стрелков. Он шныряет по постапокалиптическому миру, напоминающему Америку старого Запада. На своем пути он посещает другие миры и временные эпохи. Герой уверен, что если он дойдет до центра всех миров, до Темной Башни, то сможет подняться на ее верхний уровень, чтобы увидеть, кто управляет всем Мирозданием и, возможно, восстановить порядок мира.

Рон Ховард Рон Ховард Ron Howard Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 38 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?