Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марго Робби может сыграть Харли Квин в «Отряде самоубийц»

Добавить в закладки
Марго Робби может сыграть Харли Квин в «Отряде самоубийц»

Как мы помним, компания Warner Bros анонсировала список своих картин по DC вплоть до 2020 года. Сразу вслед за «Бэтмен против Супермена» в 2015 мы увидим «Отряд самоубийц» Дэвида Эйера в 2016 и потому на данный момент больше всего информации поступает именно об этой картине. И прежде всего о кастинге.

 

По ссылке портала Collider на авторитетные источники, Марго Робби уже официально назначена на роль Харли Квин. Напомним, что актриса была изначально заявлена в «дрим-касте» вместе с Томом Харди, Уиллом Смитом и теперь уже Джаредом Лето.

 

Для тех, кто не знаком с персонажем, Харли Квин - это сумасшедшая подружка одного из самых знаменитых злодеев из комиксов - Джокера. Предпочитает клоунские наряды, взрывчатку, но не брезгует и другими видами летального вооружения. Ее настоящее имя - Харлин Квинзель и изначально она работала психиатром в лечебнице Аркхем, куда был помещен Джокер. После более близкого знакомства с преступником, девушка влюбилась в него и от простого подражания кумиру перешла к собственному неуправляемому безумию.

 

Насколько Марго Робби подходит для этой роли можно судить по ее работе в картине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», где она хоть и не играла сумасшедшую убийцу, но смогла умело совместить развязную сексуальность героини с сильным волевым характером.

Марго Робби Марго Робби Margot Robbie Актриса, Продюсер 50 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?