Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В то время, что Харрисон Форд не играет Индиану Джонса, он иногда дает Стива Карелла

Добавить в закладки
В то время, что Харрисон Форд не играет Индиану Джонса, он иногда дает Стива Карелла

В то время, что Харрисон Форд не играет Индиану Джонса, он иногда дает Стива Карелла. В частности, актер снялся в 30-секундном промо-ролике организации по защите окружающей среды Conservation International. В нем 65-летний Форд при помощи воска удаляет полоску волос со своей груди.

Президент Conservation International Питер Селигманн сказал, что актера даже не пришлось уговаривать: «Я был там, когда это снимали. Правда, было больно. Могу поручиться, что он не специально скроил такое лицо».

Идея ролика состоит в том, чтобы показать связь между вырубкой дождевых лесов и глобальным потеплением: лесам больно, когда их вырубают, так же, как актеру Форду, когда у него воском удаляют волосы с груди.

В «Сорокалетнем девственнике» есть аналогичная сцена с эпиляцией, во время которой персонаж Карелла кричит «Келли Кларксон».

Харрисон Форд Харрисон Форд Harrison Ford Актер 129 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?