Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На 71-летнего актера упала гидравлическая дверь «Тысячелетнего сокола»

Добавить в закладки
На 71-летнего актера упала гидравлическая дверь «Тысячелетнего сокола»

Минувшей ночью Харрисона Форда увезли на медицинском вертолете со съемочной площадки Pinewood Studios, где полным ходом идет производство новых «Звездных войн». 71-летнего актера пришлось погрузить на носилки, поскольку он травмировал ногу и не мог на нее наступить. Не пугайтесь, повреждение не так серьезно – нога на месте, жить будет. Форд, предположительно, сломал лодыжку, что, безусловно, болезненно, но не так критично, как было на съемках «Индианы Джонса», когда он порвал связки колена.

По полицейским и медицинским отчетам, на Форда упала тяжелая гидравлическая дверь. Говорят, дверь отвалилась от «Тысячелетнего сокола», но официально это не подтверждают, поскольку Джей Джей Абрамс вопреки всему поддерживает режим строжайшей секретности.

Возможно, из-за инцидента съемки на время прервут, поскольку Абрамсу придется дождаться, пока Форд восстановится. Кроме того, на Pinewood Studios проведут проверку безопасности, дабы избежать подобных инцидентов в будущем.

Напомним, релиз новых «Звездных войн» состоится 18 декабря 2015 года. Главные роли помимо Форда исполняют  Джон БойегаДейзи РидлиАдам ДрайверОскар АйзекЭнди СеркисДоналл ГлисонМакс фон СюдовКэрри ФишерМарк ХэмиллЭнтони ДэниэлсПитер Мэйхью, Гвендолин Кристи, Лупита Нионго и Кенни Бэйкер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?