Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Харт присматривает ремейк «Новой рождественской сказки»  

Добавить в закладки
Кевин Харт присматривает ремейк «Новой рождественской сказки»
 

Актер, комик и несостоявшийся ведущий «Оскара-2019» Кевин Харт может возглавить ремейк «Новой рождественской сказки» 1988 года. Проект курирует студия Paramount.

«Новая рождественская сказка» стала современным пересказом классического произведения Чарльза Диккенса «Рождественская песня» (A Christmas Carol). Главную роль в ней исполнял Билл Мюррей. Сатирическая версия сосредоточена на телемагнате Фрэнке Кроссе (Мюррей), который в новогодний сочельник сталкивается со сверхъестественными силами и расплачивается с ними за свою жадность, заносчивость и жестокость.

У новой версии пока нет режиссера и сценариста, но поиски уже начались, сообщает Deadline. Харт также выступит продюсером картины. Недавно он сыграл в ремейке французского «1+1» с Брайаном Крэнстоном и Николь Кидман. Он также вернется в сиквеле нового «Джуманджи», который запланирован на декабрь 2019-го.

В конце прошлого года Харту предложили стать ведущим 91-й церемонии вручения «Оскаров». Он согласился, однако позднее обнаружились «твиты» десятилетней давности, где Харт нелицеприятно высказывался в адрес ЛГБТ-сообщества. Американская киноакадемия предложила Харту извиниться; тот отказался. В итоге церемония прошла без ведущего и сумела заработать приличные рейтинги.

Источник: Deadline

Кевин Харт Кевин Харт Kevin Hart Актер, Сценарист, Продюсер 89 фильмов, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?