Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Вернер Херцог назвал «адом» мир «Барби»

25 февраля 1 Обсудить
Добавить в закладки
Вернер Херцог назвал «адом» мир «Барби»

Немецкий режиссёр Вернер ХерцогФицкарральдо», «Агирре, гнев божий») поделился впечатлениями о просмотре «Барби» Греты Гервиг. По словам постановщика, его хватило лишь на первые 30 минут.

«Я ещё не видел «Оппенгеймера», но сделаю это. От «Барби» мне удалось посмотреть первые полчаса. Меня заинтересовало, и по этой причине я захотел увидеть это. У меня всё ещё нет ответа, но есть подозрение: быть может, мир Барби — это сущий ад? За билет в кино вы, как зрители, можете стать свидетелями сущего ада, настолько близко, насколько это возможно», — рассудил Херцог в новом выпуске ток-шоу “Uncensored”.

Вопреки резким формулировкам, СМИ предполагают, что Херцог описывал не сам фильм, а ту фантазию, в которой пребывает героиня Марго Робби. Режиссёр отметил, что планирует продолжить просмотр.

Ранее «Барби» подверг критике Оливер Стоун. Позднее он извинился за комментарии, назвав «безграмотными». «Барби» собрала в прокате 1,4 млрд долларов и была номинирована на восемь премий «Оскар», включая за лучший фильм года.

Источник: Variety

Вернер Херцог Вернер Херцог Werner Herzog Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 157 фильмов, 19 сериалов

Статьи по теме

1 комментарий
А
Классик мув старпёра, теряющего релевантность - громко обосрать современный шедевр. Ма ла дец
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?