Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хейден Кристенсен вернётся к образу Энакина Скайуокера в сериале «Асока» 

Добавить в закладки
Хейден Кристенсен вернётся к образу Энакина Скайуокера в сериале «Асока» 

Актёр Хейден Кристенсен официально вернётся в роли Энакина Скайуокера из франшизы «Звёздные войны». Актёр появится в сольном сериале про Асоку Тано от стрим-сервиса Disney+. 

Новость эксклюзивно сообщил The Hollywood Reporter. Розарио Доусон вернётся к образу джедайки Асоки, которую впервые воплощала в «Мандалорце»

Создателями сериала выступят автор «Мандалорца» Джон Фавро и Дэйв Филони (мультсериал «Звёздные войны: Войны клонов», где изначально появилась Асока). Съёмки проекта должны стартовать в начале 2022 года. 

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что действие «Асоки» будет происходить спустя пять лет после «Возвращения джедая» и смерти Дарта Вейдера (Энакина Скайуокера). Как конкретно авторы планируют объяснить присутствие Кристенсена, не сообщается. 

По сюжету «Войн», Скайуокер был наставником Асоки, так что его появление может быть представлено в виде флэшбэков. Кристенсен играл Энакина в полнометражных «Атаке клонов» и «Мести ситхов» Джорджа Лукаса. Его выход также намечен в сериале про Оби-Вана Кеноби с Юэном МакГрегором (выйдет в 2022 году). 

Источник: THR

Хейден Кристенсен Хейден Кристенсен Hayden Christensen Актер 31 фильм, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?