Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Любовь в городе ангелов» установила рекорд по сборам

Добавить в закладки
«Любовь в городе ангелов» установила рекорд по сборам

Впервые в истории сборы российской картины уже за дебютный уик-энд превысили бюджет в 3 раза. Романтическая комедия «Любовь в городе ангелов» («секретная» лента Сарика Андреасяна) собрала на территории России и СНГ свыше 18 миллионов рублей за первые выходные в прокате при бюджете в 6 миллионов рублей. Таким образом, проект поставил рекорд по окупаемости среди российских фильмов в отечественном прокате.

«Мы хотели доказать, что деньги – это не основа любого фильма», ‒ говорит продюсер Гевонд Андреасян. «Сколько раз я слышал, дайте мне 5 миллионов долларов, и я сниму вам кино. Мы же хотели показать студентам, начинающим и состоявшимся кинематографистам, что идея фильма важнее! Если у тебя хорошая задумка, то и актеры увидят, что им играть, и снимутся бесплатно, и съемочную команду можно будет найти бесплатно. Именно так и произошло с ”Любовью в городе ангелов».

«Любовь в городе ангелов» рассказывает о встрече в самом романтичном городе в мире Лос-Анджелесе двух самых неромантичных людей. Всего несколько дней встреч и расставаний станут для них самыми красивыми в жизни. Но будет ли продолжение у этих отношений? Или их короткий роман на песчаном берегу останется лишь красивой сказкой? Главные роли в фильме сыграли Наталья Рудова и Микаэл Арамян.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?