Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Том Холланд сыграет легендарного голливудского актёра и танцора Фреда Астера 

Добавить в закладки
Том Холланд сыграет легендарного голливудского актёра и танцора Фреда Астера 

На презентации «Человека-паука: Нет пути домой» в Лондоне Том Холланд рассказал, что воплотит Фреда Астера в предстоящем байопике. 

«Я буду играть Фреда Астера. Сценарий пришёл около недели назад, но мне его пока не дали. Знаю, что у Эми Паскаль (глава Sony Pictures — прим. ред) он на руках, мы с ней мило разговаривали по FaceTime, я был в ванной в этот момент. Но я буду играть Фреда Астера», — заявил Холланд в интервью Assosiated Press. 

Кто конкретно выступит сценаристом и режиссёром проекта, неизвестно. О своей заинтересованности сыграть Астера Холланд говорил в ноябрьском интервью журналу GQ. Ещё до кинокарьеры Холланд ребёнком учился балету, а в 12 лет исполнил главную роль в британском мюзикле «Билли Эллиот». 

Фред Астер считается одним из легендарных и прославленных артистов Золотого века Голливуда. Он известен по десяткам музыкальных фильмов, в которых снимался в дуэте с Джинджер Роджерс («Полёт в Рио», «Весёлый развод» и проч).  

Недавно стало известно, что Sony подписала с Холландом контракт на ещё три фильма про Человека-паука. «Нет пути домой» стартует в российском прокате 15 декабря. 

Том Холланд Том Холланд Tom Holland Актер 27 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?