Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

HBO изменил статус «Хранителей» на мини-сериал

Добавить в закладки
HBO изменил статус «Хранителей» на мини-сериал

Вопрос, который волнует многих — получат ли «Хранители» от HBO продолжение — теперь кажется ещё более таинственным. Телеканал HBO неожиданно изменил статус сериала на мини-сериал, что повлияет на то, в каких категориях он будет номинироваться на различные премии, в том числе и «Эмми». Также это может повлиять на дальнейшее продление проекта.

Представители телеканала не уточнили, каким может быть возможное развитие сериала после его переклассификации, однако допускается возможность, что зрителей всё же ждёт второй сезон. Хотя сам создатель шоу Дэймон Линделоф ещё до выхода сериала сказал, что это будет законченная история, позже он не исключил, что может поработать и над продолжением, если у него или у кого-то ещё появится достойная идея.

Также есть вероятность, что HBO может выпустить спин-офф.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?