Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Назван хронометраж фильма «Чудо-женщина: 1984»

Добавить в закладки
Назван хронометраж фильма «Чудо-женщина: 1984»

Сервис по продаже билетов Fandango подтвердил, что хронометраж новой «Чудо-женщины» составит 2 часа 31 минуту. Это на две минуты дольше оригинальной картины.

Напомним, что прокатная судьба фильма долгое время оставалась неясной. Изначально картина должна была выйти 5 июня, а затем премьеру перенесли на 14 августа. Однако на этом переносы не закончились, и в итоге Warner Bros. решила выпустить сиквел 25 декабря. Правда, после отложенной на 2021 год «Дюны» в сети вновь стали беспокоиться, что фильм так и не выйдет в 2020-ом, но недавно всё же было принято решение выпустить «Чудо-женщину» параллельно в кино на стриминговом сервисе HBO Max.

Тем не менее, российским зрителям придётся подождать чуть дольше. Лента появится в отечественном прокате 14 января, так как сервис HBO Max пока недоступен в России.

Оригинальная картина вышла в 2017 году и собрала 821 млн долларов при бюджете в 149 млн, став абсолютным хитом. Бюджет второй части составил уже 200 млн, однако сможет ли она окупить себя в столь смутное время, покажет лишь время.

Источник: Fandango

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?