Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Действие развернется после событий фильма "Люди Икс: Последняя битва", -- уточнил актер

Добавить в закладки

Пока Джеймс Мэнголд неспешно готовит к выпуску картину «Росомаха: Бессмертный» /The Wolverine/ (2013), Хью Джекман интригует фанатов, подбрасывая намеки на ее содержание.

-- Вы ведь хотите, чтобы у меня в этом фильме были большие проблемы, верно? – напустил туману актер в интервью порталу Parade. – Окей, действие разворачивается после событий ленты «Люди Икс: Последняя битва» /X-Men: The Last Stand/ (2006). Мой персонаж пребывает в худшем состоянии, чем когда-либо. По идее, он мог бы излечить себя, но ему придется иметь дело кое с кем, кто знает, как по-настоящему сделать ему очень-очень больно.

Далее Хью упоминает, что в фильме будет присутствовать некое «камео из прошлых частей »Людей Икс«, что сразу наводит на мысли о любовном интересе Логана – Джине Грей в исполнении Фамке Янссен: во-первых, Хью ранее сам упоминал, что она может появиться в фильме, а во-вторых, в октябре нидерландская актриса была замечена за покупкой авиабилета в Японию, где проходили съемки »Росомахи".

Каким образом авторы намерены вернуть актрису – в фантазиях Росомахи, в виде флешбэка, как-то еще? Пока что на этот счет можно строить лишь догадки; окончательно же все выяснится на премьере ленты 26 июля следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?