Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лента Джастина Лина с Джереми Реннером в главной роли выйдет вслед за экранизацией “Assassin’s Creed”

Добавить в закладки
Лента Джастина Лина с Джереми Реннером в главной роли выйдет вслед за экранизацией “Assassin’s Creed”

Казалось бы, куда уж больше! Речь о релизах 2015 года, который обещает стать годом громких блокбастеров. К впечатляющему списку добавился шпионский боевик из вселенной Джейсона Борна.

Студия Universal объявила, что пятый фильм, главным героем которого вновь станет персонаж Джереми Реннера Аарон Кросс, выйдет на большие экраны 14 августа 2015 года. Пока конкуренцию Борну в прокате составляют только маленькие синенькие «Смурфики» со своим триквелом. За неделю до пятого фильма шпионской франшизы выходит экранизация популярной компьютерной игры “Assassin’s Creed”, за которую взялся Майкл Фассбендер с сотоварищами. Еще 14 днями ранее в прокате появится «Человек-муравей», и, возможно, он тоже немного оберет и средневекового убийцу в капюшоне, и современного шпиона на анаболиках.

Напомним, что вначале ноября режиссерские поводья отдали в руки постановщика «Форсажей» Джастина Лина. Он также будет заниматься продюсированием вместе с Фрэнком Маршаллом, Джеффри Вейнером и Беном Смитом. Сценарием занимается Энтони Пекхэм, приложивший руку к «Шерлоку Холмсу» Гая Ричи.

Джастин Лин Джастин Лин Justin Lin Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 28 фильмов, 6 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?