Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер из «Аквамена» сравнил ленту DC со «Звёздными Войнами»

Добавить в закладки
Актер из «Аквамена» сравнил ленту DC со «Звёздными Войнами»

Китайский актер Луди Лин, известный по роли Чёрного Рейнджера в ребуте «Могучих  Рейнджеров», поделился подробностями о своем персонаже из блокбастера «Аквамен», а также сравнил ленту Джеймса Вана с другими проектами киновселенной DC и «Звёздными Войнами».

«Мой герой, Мурк, претерпел некоторые изменения по сравнению с оригиналом, как, впрочем, и Чёрный Рейнджер. Мне нравится, когда передо мной ставят препятствия, потому что это позволяет мне ломать рамки. В общем, Мурк будет резко отличаться от комиксной версии, но при этом он несомненно станет запоминающимся персонажем», ‒ говорит актер. «Думаю, разница также существует между самим Акваменом и остальными супергероями из вселенной DC, поскольку он живет в совершенно ином мире. И нам очень повезло с режиссером, Джеймс Ван потрясающий! Своё видение фильма он описывает как “Звёздные Войны под водой”, потому что так и есть. Здесь особая физика, оружие, уникальные персонажи. Кино должно получиться невероятно крутым».

В отечественном прокате кинокомикс окажется 20 декабря 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?