Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Съемки пятого "Индианы Джонса" начнутся этой зимой. Выпустить фильм планируют в 2011 году

Добавить в закладки
Съемки пятого

Весь последний год, прошедший с момента выхода на экраны фильма про «Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа», его авторы клялись и божились, что не станут ждать еще двадцать лет перед тем, как приниматься за пятую часть. Теперь The Insider пишет: мало того, что съемки собираются начать уже в следующем году, а выпустить фильм в 2011 году, но сам Харрисон Форд, якобы, уже подписал контракт на участие в фильме.

«Харрисон поддерживал себя в хорошей форме и по-прежнему сможет многие трюки делать самостоятельно», – добавляет анонимный источник издания. Впрочем, актер, которому 13 июля должно исполниться 67 лет, заверяет, что пятый «Индиана» станет его последним.

Ранее, напомним, Шиа ЛаБеф, сыгравший в четвертой части сына Индианы, проговорился, будто бы у Стивена Спилберга уже готова история для нового фильма, а пару недель назад в интервью британскому Empire продюсер Фрэнк Маршалл подтвердил информацию о планах поставить еще один в фильм в ближайшее время, открестившись, впрочем, от называния конкретных сроков традиционным «все зависит от сценария».

Харрисон Форд Харрисон Форд Harrison Ford Актер 128 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?