Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Автор «Фантастической четвёрки» поработает над «Томминокерами» Кинга

Добавить в закладки
Автор «Фантастической четвёрки» поработает над «Томминокерами» Кинга

Джереми Слэйтер, известный по работе над ребутом «Фантастической четвёрки», «Тетрадью смерти» и сериалом «Изгоняющий дьявола», назначен сценаристом новой экранизации романа Стивена Кинга «Томминокеры». Продюсерами хоррора выступят Джеймс ВанПила», «Астрал», «Заклятие») и Рой ЛиОно»).

В центре сюжета находится писательница Бобби Андерсон из городка Хэйвен в штате Мэн, которая наткнулась в лесу на космический корабль злых пришельцев. Вскоре инопланетяне начинают распылять некий токсичный газ, в результате чего все несчастные, попавшие под воздействие вещества, становятся послушными и сверхсильными орудиями, управляемыми внеземными чудовищами. Только любовник писательницы Джим Гарденер и ещё несколько человек могут противостоять эффектам токсина и бороться за спасение своих близких, а, возможно, и всего человечества.

Ранее «Томминокеры» были адаптированы в 1993 году в формате двухсерийного телефильма. Исполнительный продюсер первой экранизации, Ларри Санитски, примет участие и в создании новой версии. Имя режиссёра проекта и дата релиза пока что не сообщаются.

К сожалению,
постер отсутствует

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?