Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер Барри Уорд хотел привезти «зачарованный гравий» на открытие Irish Film Festival

Добавить в закладки
Актер Барри Уорд хотел привезти «зачарованный гравий» на открытие Irish Film Festival

11 марта в киноцентре «Октябрь» прошло торжественного открытие 13-го Ирландского кинофестиваля в рамках IRISH WEEK 2020. На нём присутствовал ирландский актёр Барри Уорд, который представил фильм «Пара нормальных».

Уорд уже в третий раз посещает в Россию и очень любит эту страну. Он рассказал зрителям, что очень хотел привезти для них интересные сувениры, но передумал из-за потенциальных проблем с таможней.

«Я очень рад представить свой фильм, уверен, что он вам понравится. Во время одной из презентаций мы раздавали зрителям в качестве сувениров мешочки с «зачарованным гравием», но я вам такие не привёз — было бы трудно объяснять в аэропорту Лондона и Брюсселя, зачем мне целый чемодан камней» — шутит Барри Уорд.

Также кинофестиваль должен был посетить звезда «Солнцестояния» Джек Рейнор, чтобы представить свой режиссёрский дебют. Однако актёра не выпустили из Ирландии в связи с карантином коронавируса.

Источник: Пресс-служба Irish Film Festival

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?