Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мартин Скорсезе обеспокоен техникой омолаживания в «Ирландце»  

Добавить в закладки
Мартин Скорсезе обеспокоен техникой омолаживания в «Ирландце»
 

Режиссер Мартин Скорсезе погружен в работу над своим гангстерским эпиком «Ирландец». Выход фильма на Netflix запланирован осенью, однако постановщик недавно выразил в интервью беспокойство касательно техники омолаживания актеров в своем фильме.

По сюжету, «Ирландец» сконцентрирован на персонаже Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро). Ветеран Второй мировой Ширан становится киллером и знакомится с профсоюзным лидером Джимми Хоффой (Аль Пачино), которого впоследствии похищает. Обоих Де Ниро и Пачино в фильме значительно омолодят.

По словам Скорсезе, «это беспокоит меня и нас потому, что мы привыкли смотреть на их состарившиеся лица… Теперь некоторые снимки нуждаются в дополнительной работе над глазами, нужно больше работать, ведь морщины и остальные детали изменились. Меняются ли вообще глаза? Если так, то что мне понравилось в его глазах? Была ли это глубина? Была ли это серьезность? Угроза?».

Таким образом, Скорсезе не хочет утратить серьезность и значимость в глаза обоих персонажей. «Ирландец» будет выходить как на стрим-сервисе Netflix, так и в обычных кинотеатрах (по настоянию самого режиссера).

Помимо Де Ниро и Пачино, в фильме сыграли: Джо Пеши, Харви Кейтель, Бобби Каннавале, Анна Пэкуин, Рэй Романо, Стивен Грэм. Сценарий адаптировал Стивен Зэйллиан («Девушка с татуировкой дракона»). Оригинальная книга Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома» вышла в 2003 году.

Источник: A24

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?