Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Ход королевы», «Душа» и Бо Бёрнэм получили премию «Грэмми»

Добавить в закладки
«Ход королевы», «Душа» и Бо Бёрнэм получили премию «Грэмми»

В Лас-Вегасе прошла 64-я церемония вручения музыкальных премий «Грэмми». Её победителями, в частности, стали сериал «Ход королевы» и мультфильм Pixar «Душа».

«Ход» и «Душа» разделили премию в категории «Лучший оригинальный саундтрек для визуального контента». Статуэтки получили композиторы Карлос Рафаэль Ривера, Трент Резнор, Аттикус Росс и Джон Батист. Последний также праздновал победу в категориях «альбом года» и «лучшее музыкальное видео».

Комик Бо Бёрнэм стал впервые обладателем «Грэмми» за песню “All Eyes On Me”, вошедшую в его спешл-проект «Бо Бёрнэм. Дома». За лучший саундтрек-сборник наградили певицу и актрису Андру Дэй («Соединённые Штаты против Билли Холидей»). 

Граммофон в номинации «Музыкальный фильм» получила документальная картина «Лето соула». На прошлой неделе она также удостоилась «Оскара».

Источник: grammy.com 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?