Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер, известный по роли Аргуса Филча во франшизе о Гарри Поттере, заменила Джона Херта в проекте Гильермо дель Торо

Добавить в закладки
Актер, известный по роли Аргуса Филча во франшизе о Гарри Поттере, заменила Джона Херта в проекте Гильермо дель Торо

На следующей неделе сериал «Штамм» (“The Strain”) по книге Гильермо дель Торо и Чака Хогана должен уйти в работу на съемочной площадке в Торонто. Ведущие роли разделили между Дагом ДжонсомШоном ЭстиномКори СтолломКевином Дюрандом и Джоном Хертом. Последний, однако, из актерского состава выбыл.

Херта заменит Дэвид Брэдли, безжалостно порешивший Старков в «Игре престолов» и докучавший ученикам Хогварста в «Гарри Поттере». Он сыграет роль Авраама Сетракяна, который вместе с эпидемиологом Эфраимом Гудуэзером будет противостоять вселенскому злу в лице ужасного вируса, поразившего США. Таинственная болезнь превращает людей в вурдалаков. Герой Брэдли пережил холокост, поэтому какие-то вурдалаки его не сильно пугают. Он владеет ломбардом в Нью-Йорке. В книге он описан как, возможно, единственный, кто знает ответ на накопившиеся вопросы, но все видят в нем лишь старого чудака – впрочем, к такому амплуа Брэдли привык.

«Штамм» будет состоять из 13 эпизодов и обретет свой дом на канале FX. Еще один из ответственных за перенос книги на голубой экран – Карлтон Кьюз, работавший над «Мотелем Бейтса» и «Остаться в живых».

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?