Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Компания Sota Cinema Group и продюсер Олег Кохан, известный по работе с Кирой Муратовой для картины "Два в одном", в июле 2007 года планирует завершить съемки другого проекта -- "Избранника" Романа Балаяна

Добавить в закладки
Компания Sota Cinema Group и продюсер Олег Кохан, известный по работе с Кирой Муратовой для картины

Компания Sota Cinema Group и продюсер Олег Кохан, известный по работе с Кирой Муратовой для картины «Два в одном» (2007), в июле 2007 года планирует завершить съемки другого проекта – «Избранника» Романа Балаяна.

Действие этого фильма происходит в начале 80-х, повествует он о писателях-диссидентах, «которые борются за свою свободу с жестоким и циничным тоталитарным режимом».

Надо сказать, что сценарий к фильму написал Рустам Ибрагимбеков, который был соавтором в сценариях к таким фильмам, как «Белое солнце пустыни» (1969) – с Валентином Ежовым, «Утомленные солнцем» (1994) и «Сибирский цирюльник» (1998) – оба вместе с Никитой Михалковым.

Главные роли в «Избраннике» исполнят Олег Янковский и Оксана Акиньшина. Съемки проходят в Киеве, Ялте и Париже. Бюджет фильма составляет 3,3 миллиона долларов. На экранах он появится, по предварительной информации, осенью-зимой 2008 года.

Оксана Акиньшина Оксана Акиньшина Oksana Akinshina Актриса 32 фильма, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?