Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда «Хроники» и «Гостьи» сыграет брата несломленного главного героя

Добавить в закладки
Звезда «Хроники» и «Гостьи» сыграет брата несломленного главного героя

Предстоящая военная драма Анджелины Джоли собрала нешуточный состав красавцев на любой девичий вкус. Пополнение «Несломленного» сегодня составил Алекс Расселл, актер известный по ролям в «Хронике» и «Гостье».

Молодой актер сыграет Пита – брата главного героя картины, олимпийского бегуна Луи Замперини, прошедшего немыслимые испытания в ходе Второй Мировой войны. Самого спортсмена, ставшего летчиком и в 1943 году сбитого над Тихим океаном, после чего ему сначала пришлось скитаться по водной стихии, а потом испытать ужасы японского лагеря для военнопленных, сыграет Джек ОКоннелл, засветившийся в «Райском озере» и «Грозовом перевале». Дополнят мальчишеский коллектив Доналл ГлисонБойфренд из будущего») и Гаррет ХедландТрон: Наследие», «На дороге»).

Съемки картины начнутся в конце октября в Австралии и по словам О’Коннела он уже готов к работе: «Я сбросил столько веса, сколько мог без ущерба для жизни. Мы начинаем съемки с эпизодов скитания моего героя по океанским просторам и пребывания в лагере. Так что мне не терпится начать»

Мировая премьера картины намечена на декабрь следующего года.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?