Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Китайская звезда боевых искусств планирует снять фильм в России

Добавить в закладки
Китайская звезда боевых искусств планирует снять фильм в России

В начале этой недели в российское Приморье заехал знаменитый киномастер боевых искусств Саммо Хунг. Актер, режиссер и экшен-хореограф встретился с вице-губернатором Приморского края Павлом Серебряковым, с которым обсудил возможность провести съемки очередного своего режиссерского проекта на территории России. По задумке Хунга, главный герой его новой ленты будет похищать драгоценности во Владивостоке, после чего он становится целью сразу китайских и российских спецслужб. Ведущие актеры, разумеется, будут китайскими, но Хунгу понадобится немало каскадеров с европейской внешностью, так что он надеется задействовать в создании картины приморских спортсменов.

Саммо Хунг и вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков

Съемки планируются уже летом и, судя по фотографии, на которой все довольные и счастливые, Саммо разрешат снять все, что он хочет, где он хочет. Сам Серебряков сказал: «Нам очень приятно, что выбор всемирно известного кинорежиссера остановился на территории Приморского края. Мы со своей стороны окажем максимальную поддержку в съемках фильма». И это правильно.

Саммо Хунг Саммо Хунг Sammo Kam-Bo Hung Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 229 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?