Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились первые кадры сериала «Выбывшая» с Амандой Сайфред

Добавить в закладки
Появились первые кадры сериала «Выбывшая» с Амандой Сайфред

Платформа Hulu представила первый взгляд на сериал «Выбывшая» (The Dropout). В нём Аманда Сайфред играет печально известную создательницу стартапа Theranos Элизабет Холмс.

Восьмисерийный проект проследит путь Холмс от не закончившей Стэнфордский университет девушки до звания «Стива Джобса в юбке». Элизабет в 19 лет основала компанию, где диагностику здоровья (в частности забор и анализ крови) планировали сделать максимально доступной для каждого человека. Холмс смогла собрать для Theranos 700 млн долларов от известных предпринимателей и инвесторов, однако сам стартап оказался аферой, отправившей Холмс и её партнёра Санни Болвани (Навин Эндрюс из «Остаться в живых») на скамью подсудимых.

«Выбывшая» основана на одноимённой книге Ребекки Джарвис. Изначально Холмс планировала сыграть комедиантка Кейт МакКиннон (SNL, «Охотники за приведениями»), однако позднее та ушла из сериала. Обязанности шоураннера взяла на себя Элизабет Меривэзер («Новенькая»). Роли в сериале также исполнили Уильям Х. Мэйси, Лори Меткаф, Стивен Фрай, Дилан Миннетт, Сэм Уотерстон, Энн Арчер и др.

Первые три серии «Выбывшей» будут доступны на Hulu 3 марта. Параллельно идёт подготовка к съёмкам полнометражного фильма «Дурная кровь» Адама МакКея от Apple TV+. Роль Холмс в нём досталась Дженнифер Лоуренс.

Аманда Сайфред Аманда Сайфред Amanda Seyfried Актриса, Продюсер 51 фильм, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?