Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Если ABC решит не продлевать культовый ситком на четвертый сезон, Sony TV готов перехватить эстафету

Добавить в закладки
Если ABC решит не продлевать культовый ситком на четвертый сезон, Sony TV готов перехватить эстафету

Тот факт, что у сериала «Счастливый конец» проблемы с рейтингами, не является секретом: в конце марта канал ABC даже выпустил в эфир недвусмысленный промо-ролик с адресованным фанатам призывом «спасти шоу». Что же случится, если голосов преданных поклонниеов окажется недостаточно для продления сериала на четвертый сезон – нам придется расстаться с Дэйвом, Алекс, Джейн, Брэдом, Максом и Пенни?

 

К счастью, на горизонте замаячил запасной вариант. Как сообщает Deadline, сериал приглянулся каналу Sony TV, который выступил с предложением перехватить эстафету, если кабельная сеть сочтет, что тащить на себе шоу дальше ей невмоготу.

 

Задумка имеет все шансы на успех, тем более, что для ABC подобные сделки не в новинку – ранее таким же образом был благополучно осуществлен переезд на TBS сериала «Город хищниц». Так что фанатам «Счастливого конца» остается скрестить пальцы и ждать вердикта правообладателей.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?