Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стало известно, кто сыграет в сериале по «Обители зла»

Добавить в закладки
Стало известно, кто сыграет в сериале по «Обители зла»

Netflix объявил актёрский состав сериала, в основу которого ляжет игра «Обитель зла». Так, стало известно, что роль главного антагониста Альберта Вескера исполнит Лэнс Реддик, известный по «Прослушке».

Кроме него к проекту присоединились Элла Балинска («Ангелы Чарли»), Тамара Смарт («Артемис Фаул»), Аделин Рудольф («Леденящие душу приключения Сабрины»), Паола Нуньес («Плохие парни навсегда») и Сиена Агадонг.

О перезапуске франшизы в формате сериала стало известно в 2019 году. В центре сюжета окажутся герои, которые столкнулись с ужасной эпидемией опасного вируса, превращающего всех в зомби. Они осознают, что это политический заговор и должны не только выжить, но и разоблачить власти.

Напомним, что серия игр Resident Evil начала выходить в 1996 году, после чего было снято несколько фильмов с Миллой Йовович в главной роли. Создание нового проекта также пройдёт совместно с компанией Constantin Film, ответственной за оригиналы.

Источник: Deadline

Лэнс Реддик Лэнс Реддик Lance Reddick Актер, Продюсер 48 фильмов, 51 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?