Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Экранизация комикса Марка Миллара привлекла внимание Адель и Элтона Джона

Добавить в закладки
Экранизация комикса Марка Миллара привлекла внимание Адель и Элтона Джона

Мэттью Вон, режиссер «Пипца» и «Людей Икс: Первый класс», не очень много рассказывает про свой новый проект «Секретная служба», поэтому заинтересованным зрителям приходится самостоятельно разбираться в том, что из появляющихся в интернете слухов является правдой, а что пока остается догадками или вымыслом.

Пока нам совершенно достоверно известно, что в основе сценария фильма лежит одноименный комикс Марка Миллара, автора того же «Пипца» и бекмамбетовского «Особо опасен». Расскажет картина о том, как готовятся специальные агенты, вроде всем известного Джеймса Бонда, вот только подготовку предстоит пройти непутевому племяннику одного из ветеранов службы, и вызовет это массу неразберихи и проблем. Среди уже подписанных на участие в фильме персон фигурируют Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн и Колин Ферт.

Однако, фокус состоит в том, что сюжет комикса построен вокруг множества реально существующих людей: звезд кино, музыки и спорта. Поэтому недавно анонсированное приглашение в фильм бывшего футболиста Дэвида Бэкхема не явилось сюрпризом. Дальше больше! В сети появились слухи, что в фильме могут сыграть Адель и Элтон Джон. Оба музыканта давно и плодотворно сотрудничают с кино (Адель получила оскар за песню к «007: Координаты Скайфолл», а Элтон Джон – за композицию из «Короля-льва»), но в постановках обычно появлялись в роли самих себя. Здесь же им, по слухам, предложены полноценные характерные роли, хотя пока ни артисты, ни режиссер не подтвердили заключение контрактов.

Премьера фильма назначена на ноябрь 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?