Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кастинг: Джастин Тимберлейк в "Проблеме с крученой подачей" Роберта Лоренца, Эд Харрис в "Pain and Gain" Майкла Бэя

Добавить в закладки
Кастинг: Джастин Тимберлейк в "Проблеме с крученой подачей" Роберта Лоренца, Эд Харрис в "Pain and Gain" Майкла Бэя

Драма «Проблема с крученой подачей» (Trouble With The Curve), ради которой Клинт Иствуд, вроде бы завязавший с актерством, согласился еще разок появиться перед камерами, продолжает набирать кастинговый состав. Вслед за самим Иствудом, играющим престарелого подслеповатого тренера по бейсболу, и Эми Адамс, которой досталась роль его дочери, на борт проекта взошел Джастин Тимберлейк. Певец и актер изобразит молодого бейсболиста, запавшего на героиню Адамс. Лента, релиз которой намечен на будущую осень, должна стать режиссерским дебютом продюсера Роберта Лоренца.

* * *

Эд Харрис приглашен в новый проект Майла Бэя «Pain and Gain» – маленький фильм о двоих бодибилдерах из Майами, в поисках легких денег задумавших похитить и убить бизнесмена, но не сумевших сделать все как требовалось. Если сделка состоится, ему достанется роль частного детектива, идущего по следу сладкой парочки. Одного из похитителей сыграет Дуэйн Джонсон, роль второго качка предложена Марку Уолбергу, хотя насчет его участия все еще толком ничего не известно. Для Бэя «Pain and Gain» должен стать своего рода передышкой перед тем, как он взвалит на себя четвертую серию «Трансформеров» /Transformers/ (2007).

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Актер, Композитор 79 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?