Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Андерсон подыграет Роуэну Аткинсону, а Бушеми и Уивер -- Вуди Харрельсону. Плюс С.Б. Коэн в роли Фредди Меркьюри

Добавить в закладки
Андерсон подыграет Роуэну Аткинсону, а Бушеми и Уивер -- Вуди Харрельсону. Плюс С.Б. Коэн в роли Фредди Меркьюри

Джиллиан Андерсон, Розамунд Пайк и Доминик Уэст присоединятся к команде сиквела «Агента Джонни Инглиша» /Johnny English/ (2003)под названием «Джонни Инглиш: второе рождение» (Johnny English Reborn). Фильм Оливера Паркера расскажет о борьбе чокнутого агента с наемными убийцами, получившими задание устранить китайского премьер-министра. Съемки картины начнутся на днях.

* * *

Стив Бушеми и Сигурни Уивер подыграют Вуди Харрельсону в основанном на реальных событиях криминальном триллере «Бастион» (Rampart). Режиссер фильма – Орен Моверман. Сценарий Джеймса Эллроя, действие которого разворачивается в 90-е годы, рассказывает о борьбе специального подразделения лос-анджелесских копов с продажными чиновниками, замешанных в разного рода преступлениях.

* * *

Уильям Х. Мэйси подписался на главную роль в экранизации романа Элмора Леонарда 1988 года «Freaky Deaky». В центре сюжета, разворачивающегося в 70-е, – полицейский сапер Крис Манковски, расследующий дело в взрыве лимузина. Режиссирует картину Чарльз Маттау (Charles Matthau).

* * *

Кевин Поллак присоединится к политическому гей-ехоррору Кевина Смита «Красный штат», главный герой которой срисован с «радикального фундаменталиста» Фреда Фелпса. Протестантский пастор, глава Баптистской церкви Уэстборо, вошедший в историю благодаря своим акциям против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, неоднократно заявлял о том, что толерантность к гомосексуалистам обрекает мир на вечное проклятие, а сайт его церкви носит заголовок «Бог ненавидит п…доров». Главную роль в картине сыграет Майкл Паркс.

* * *

Оливия Уайлд сыграет в комедии Дэвида Добкина «Обмен» (The Change-Up), в кастинговом листе которой уже значатся Джейсон Бейтман и Райан Рейнолдс. Первый играет юриста, а второй – его друга-радолбая, с которым они однажды меняются телами. Избитый сюжет скрасит Оливия в роли коллеги Бейтмана. Премьера картины запланирована на август следующего года.

* * *

Слухи о том, что Саша Барон Коэн исполнит главную роль в байопике, посвященном Фредди Меркьюри, ходили уже давно, но теперь это подтверждено официально. Картина охватит по меньшей мере 15 лет из жизни фронтмена Queen. Сценарий напишет Питер Морган, съемки начнутся в 2011 году.

Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон Gillian Anderson Режиссер, Актриса, Сценарист 54 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?