Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Безумный кореец из "Мальчишника в Вегасе" сыграет второстепенного персонажа в малобюджетном по меркам Бэя триллере "Кровью и потом"

Добавить в закладки
Безумный кореец из

Кен Жонг готов тягать железо. Звезда «Мальчишника в Вегасе» снова поработает с режиссером «Трансформеров» Майклом Бэем; кореец с американским гражданством получил роль в криминальном триллере Бэя про бодибилдеров «Кровью и потом».

«Кровью и потом» – это правдивая история о трех не отличающихся умом головорезах, которые пытаются воплотить схему с похищением и вымогательством денег у бизнесмена из Майами. Бюджет картины составит 35 миллионов долларов; это самая маленькая сумма в руках Бэя со времен работы над первой частью «Плохих парней» (тогда общая копилка насчитывала 19 миллионов долларов).

У Майкла Бэя Кен Жонг появлялся во второстепенной роли: он играл ненормального коллегу Шайи Лабафа в третьих «Трансформерах». Однако свою известность Жонг приобрел еще до «Трансформеров», когда появился на экране в роли эксцентричного Мистера Чоу в «Мальчишнике в Вегасе».

В новом фильме Майкла Бэя Жонг сыграет персонажа по имени Джонни Ву. Также перед объективом камеры будут работать Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Тони Шэлоуб, Роб Коррдри, Эд Харрис, Энтони Маки и Ребел Уилсон.

Продакшн «Кровью и потом» уже запущен. Как только Бэй завершит работу над своим малобюджетным триллером, он почти сразу же приступит к четвертым «Трансформерам».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?