Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актриса Кэти Холмс, более известная как жена Тома Круза, дебютирует на Бродвее в новой постановке пьесы Артура Миллера "Все мои сыновья"

Добавить в закладки
Актриса Кэти Холмс, более известная как жена Тома Круза, дебютирует на Бродвее в новой постановке пьесы Артура Миллера

Актриса Кэти Холмс, более известная как жена Тома Круза, дебютирует на Бродвее в новой постановке пьесы Артура Миллера «Все мои сыновья», где также играют обладательница двух «Оскаров» Дайэнн Уист (награды Академии за ленты «Ханна и ее сестры» /Hannah And Her Sisters/ (1986) и «Пули над бродвеем» /Bullets Over Broadway/ (1994) Аллена) и обладатель театральной премии «Тони» Джон Литгоу.

На дворе 40-е, идет война. Главного героя пьесы Джо Келлера обвиняют в том, что он продал детали дефективного военного самолета, отчего пострадали люди. Впоследствии виновником признают его делового партнера. Келлер и его жена тем временем дожидаются возвращения с фронта их сына Ларри, числящегося в списках пропавших без вести. У дочери же сидящего в тюрьме партнера Келлера Энн (Холмс), невесты Ларри, завязывается роман с его братом. В третьем акте зрители узнают, что в продаже неисправных деталей виноват Келлер и что он таким образом косвенно оказывается и виновником гибели своего сына Ларри.

Пьесу впервые поставили в 1947 году, тогда ее режиссер Элиа Казан и автор Миллер удостоились премии «Тони». В 1948 году был снят фильм с Эдвардом Дж. Робинсоном и Бертом Ланкастеров в главных ролях, а в 1987 пьесу воскресили на Бродвее.

Холмс прославилась в свое время благодаря роли в сериале «Бухта Доусона» /Dawson's Creek/, после чего вышла за Круза, родила ему дочь Сури. Последим на сегодняшний день фильмом Холмс стала провальная комедия «Шальные деньги» /Mad Money/ (2008).

Кэти Холмс Кэти Холмс Katie Holmes Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 51 фильм, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?