Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Директор Marvel Studios в интервью телеканалу MTV рассказал, что с "Человека-муравья" начнется третья фаза, а также, что Доктор Стрэндж получит отдельный фильм

Добавить в закладки
Директор Marvel Studios в интервью телеканалу MTV рассказал, что с

Журналист телеканала MTV сумел разговорить президента Marvel Studios Кевина Файги. Стало известно, что третья фаза экранизаций комиксов начнется с «Человека-муравья», и в скором времени нас ожидает фильм о Докторе Стрэндже.

«Человек-муравей» точно станет частью третьей фазы. Этот фильм никогда бы не вошел во вселенную Marvel, если бы не Эдгар Райт… Я знаю Эдгара с Comic-Con 2004. Уже тогда он спрашивал, что мы планируем делать с Человеком-муравьем – тогда мы даже студией не были; как же много изменилось за восемь лет!«, – рассказывает Файги.

В июне Райт начал снимать тестовые сцены для будущей ленты, чтобы определиться с визуальным стилем и тональностью, а также понять, насколько убедительно будет выглядеть герой марвеловского комикса на большом экране. Судя по всему, тесты прошли успешно, и Райту дали добро.

Также Файги обмолвился, что в процессе разработки проект о Докторе Стрэндже: »Кроме того… Человек-муравей – не единственный герой, который официально появится на большом экране. Не нужно быть провидцем, чтобы догадаться, какого персонажа мы сейчас прощупываем и планируем сделать героем отдельного фильма… Доктор Стрэндж, о котором я годами говорю".

Небольшой экскурс в комикс-вселенную: Доктор Стрэндж, в обычной жизни Стефан, был одаренным хирургом, специализировавшимся на нейрохирургии. После того, как Стефан попал в автокатастрофу, в которой он потерял жену и повредил руки, будущий Доктор Стрэндж лишился возможности продолжать свою профессиональную карьеру. Тем не менее, Стрэндж по-прежнему способен выполнять обязанности помощника или наставника хирурга. В течение семи лет Стефан изучал оккультизм и магию под руководством Старейшего. Вернувшись в Нью-Йорк, Стрэндж продолжил заниматься самообразованием. Стефан обучался рукопашному бою у монахов Камар Тая. Эти навыки не раз помогали волшебнику в случаях, когда он не мог пользоваться магией.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?