Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Смит продаст права на свой хоррор «Здесь был Киллрой» в форме токена

Добавить в закладки
Кевин Смит продаст права на свой хоррор «Здесь был Киллрой» в форме токена

Режиссёр «Клерков» Кевин Смит решил продать свой новый хоррор-фильм «Здесь был Киллрой» в форме NFT (невзаимозаменяемого токена). Таким образом покупатель получит права на показ картины в кинотеатрах, стриминге и других платформах.

«Как независимый художник я всегда ищу новые платформы, где смогу рассказывать истории. И крипто имеет потенциал предоставить эти возможности, — говорит Смит. — В 1994 году мы привезли “Клерков” на “Сандэнс” и продали их. Продать “Киллроя” в форме NFT кажется чем-то похожим. Тот, кто, купит его, сможет монетизировать его традиционно или просто присвоить себе, чтобы никто кроме него не смог его увидеть».

Кевин Смит показал первый трейлер своего нового проекта летом 2020 года. Сам он выступил режиссёром, а сценарий написал Эндрю МакЭлфреш. Сами съёмки закончились ещё в 2018 году, но с тех пор фильм так и не был показан зрителям.

Сюжет переносит в годы Второй мировой войны, когда появился на свет герой известного граффити Киллрой. Здесь он предстанет в качестве настоящего монстра.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?